Награждение лучших учащихся и тренеров-преподавателей МБУ ДО «ДЮЦ» Сормово» по итогам сезона 2017/18 гг.

22 марта 2018 года в главном здании стадиона «Труд» состоялось награждение лучших учащихся и тренеров-преподавателей МБУ ДО «ДЮЦ» Сормово» по итогам сезона 2017/18 гг.
Спортсмены получили награды из рук главы администрации Сормовского района Сивохина Дмитрия Геннадьевича и директора МБУ ДО»ДЮЦ «Сормово» Ерофеева Юрия Анатольевича.

Были отмечены:

ОТДЕЛ ЕДИНОБОРСТВ

Отделение плавания:
1. Доронина Анна — 08.1 l.Olr.p. — Мастер спорта России
2. Дунаева Яна — 06.04.02 г.р. — Мастер спорта России
3. Кислицына Алина — 29.07.02 г.р. — Мастер спорта России
4. Голубев Валерий — 20.11.00 г.р. — Мастер спорта России
5. Догадов Денис — 15.10.00 г.р. — Мастер спорта России
6. Крюков Михаил — 27.03.98 г.р. — Мастер спорта России

Костин Олег Олегович — 06.05.92 г.р. присвоено звание Заслуженного мастера спорта, установил рекорд ЕВРОПЫ на дистанции 100 м брасс, в 2017 году завоевал 3 золотых медали Чемпионата России по плаванию.
Третьяков Максим Сергеевич — 06.10.94 г.р. — МС
Звягин Михаил Андреевич — 24.04.92 г.р. — МСМК
завоевали серебренную медаль Чемпионата России по плаванию.
Куницын Кирилл – финалист первенства России среди младшего школьного возраста «Веселый дельфин»
Тренеры подготовившие спортсменов Заслуженный тренер России стар-ший тренер-преподаватель отделения плавания Буслаева Татьяна Ана-тольевна
Заслуженный тренер России – получил звание 29.12.2017г Буслаев Ва-лерий Владимирович
Андрианова Ульяна самый рейтинговый спортсмен по плаванию в Ни-жегородской области среди 2006 г.
Тренер, подготовивший спортсменку Мастер спорта, Шурыгина Людмила Владимировна

Отделение каратэ:
Мордовин Артем – победитель первенства России по каратэ в г Тольятти в апреле 2017 г
Колосова Юлия – призер — первенства России по каратэ в г Тольятти в апреле 2017 г
Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов Мордовин Игорь Владимирович

Отделение греко-римской борьбы:
Конецкий Павел — победитель Первенства Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе 5-7 марта 2018 г
Арефьев Евгений – призер Первенства Приволжского Федерального ок-руга по греко-римской борьбе 5-7 марта 2018 г
Тренер-преподаватель подготовивший спортсменов старший тренер от-деления греко-римской борьбы Заслуженный тренер России Константинов Анатолий Борисович

 

ОТДЕЛ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

Победители Первенства России «Зона «Приволжье» по мини – футболу среди юношей 2006-2007гг.р. в сезоне 2017-2018гг.
(23-25 февраля 2018г., г.Выкса)

Тренер-преподаватель Леонтьев Сергей Александрович
1. Аль-Тбахи Бассам Висам 27.07.2006
2. Аржанов Александр Андреевич 29.08.2006
3. Березин Дмитрий Алексеевич 14.04.2006
4. Гамзин Александр Артемович 12.01.2006
5. Гущин Илья Сергеевич 16.07.2006
6. Корсаков Владислав Андреевич 25.07.2006
7. Кошкин Егор Алексеевич 02.05.2006
8. Красильников Иван Андреевич 13.07.2006
9. Лаптев Семен Антонович 21.04.2006
10. Малоземов Михаил Игоревич 26.12.2006
11. Ракушин Владислав Александрович 14.08.2006
12. Сорокин Ярослав Анатольевич 18.01.2006
13. Чупрунов Денис Сергеевич 03.06.2006

Рындов Леонид Васильевич – тренер-преподаватель по футболу.
Юноши 2003г.р. – участники финального турнира Кубка Российского футбольного Союза среди юношеских команд (4 место),
Подготовил 2 человек (Кузнецов Артем и Ефремов Антон) для юношеской сборной по футболу России

ОТДЕЛ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

Отделение хоккея с мячом:

Новожилов Олег, Шаронов Кирилл, Суровегин Артем, Седов Илья, Мельников Кирилл, Кобелев Роман — бронзовые призеры турнира Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по русскому хоккею среди детей 2006-2007 г.р. (январь 2018 г., г.Ульяновск) тренер-преподаватель Новожилов Владислав Павлович.
Коротков Никита — за успешное выступление в составе сборной команды Нижегородской области среди юношей 2005 г.р. по хоккею с мячом в сезоне 2017-2018 г.г. — тренер-преподаватель Новожилов Владислав Павлович.
Буслаев Михаил и Щетинин Юрий – победители Первенства России по хоккею с мячом (зональный этап) среди юношей 1999-2000 г.р.в составе сборной команды Нижегородской области (январь, 2018 г., г.Н.Новгород) – тренер-преподаватель Чиликин Игорь Николаевич.
Масленников Александр, Тряпичников Артем, Егоров Дмитрий, Сиюков Никита, Афанасьев Леонид – бронзовые призеры Первенства России по хоккею с мячом (зональный этап) среди юношей 2003 г.р.в составе сборной команды Нижегородской области (январь, 2018 г., г.Сыктывкар) – тренеры-преподаватели Чиликин Игорь Николаевич и Саксонов Эдуард Александрович.


Отделение конькобежного спорта:

Антонов Николай, Сальникова Ирина, Таболкина Елизавета, Бочарова Анастасия, Жулина Анастасиия, Жарнакова Юлия, Скрипкин Дмитрий и Гришанин Александр – призеры этапов Первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего и старшего возраста сезона 2017-2018 г.г. — тренеры-преподаватели Бугреева Анна Львовна, Васильков Александр Анатольевич и Земсков Владимир. Михайлович.

После награждения всех ждал ароматный чай и вкусные сладкие пироги от ОАО «Хлеб»