Набор учащихся в отделения по видам спорта на 2017-2018 учебный год

Отдел зимних видов спорта:

Конькобежный спорт:
Васильков Александр Анатольевич (8 910 381 93 07),
Бугреева Анна Львовна (8 930 715 83 33)
набор учащихся 2010 г.р. и старше, место проведения занятий стадион «Труд»

Фигурное катание на коньках – набора нет
Хоккей с шайбой – набора нет;

Хоккей с мячом:
Чиликин Игорь Николаевич (8 908 154 77 23) набор учащихся 2011г.г.р. , место проведения занятий стадион «Труд»;
Балыкин Андрей Станиславович (8 910 131 57 08) набор учащихся 2008-2009г.г.р. , место проведения занятий стадион «Труд»;

Лыжные гонки:
Дмитриева Светлана Юрьевна (8 930 817 02 52)
набор учащихся 2009 г. р. и старше, место проведения занятий лыжная база «Сормович» пос.Дубравный.

 

Отдел игровых видов спорта:

Футбол:
Рындов Василий Афанасьевич – набор учащихся 2011г.р. организационное собрание 06.09.2017г. в 18.00 на стадионе «Труд».
Фоменко Александр Анатольевич (8 905 012 21 35) набор учащихся 2010г.р., организационное собрание 04.09.2017г. в 18.00 на стадионе «Труд»;
Маштаков Дмитрий Олегович (8 999 075 51 17) набор учащихся 2009г.р.
Потапов Александр Евгеньевич (8 904 918 97 40) набор учащихся 2008г.р.
Фоменко Александр Анатольевич (8 905 012 21 35) набор учащихся 2007г.р., организационное собрание 04.09.2017г. в 18.00 на стадионе «Труд»;
Леонтьев Сергей Александрович (8 910 791 27 87) набор учащихся 2006- 2007г. г.р., организационное собрание 21.09.2017г. в 18.00 на стадионе «Труд»;
Калугин Антон Валерьевич – 2005г.р. набора нет;
Стрелов Владимир Викторович – 2004г.р. набора нет;
Рындов Леонид Васильевич – 2003-2002г.р. набора нет;

Баскетбол — набора нет;

Гандбол:
Муравлев Олег Сильвестрович (8 960 173 95 44) набор учащихся 2006 — 2008 г.г. р.,
место проведения занятий зал игровых видов спорта (ул.Коминтерна, 250)

 

Отдел Единоборств

Плавание — набора нет

Греко-римская борьба:
Давыдов Эдуард Николаевич набор учащихся 2008-2009 г.г. р. ежедневно с 8.00 до 10.00 и 15.30-20.00, место проведения занятий зал греко-римской борьбы бул.Юбилейный, 32;
Мирзаханян Артур Суренович набор учащихся 2008-2009 г.г. р. пон, ср, пятн 8.00 -9.30 и пон, ср, пятн 19.00 – 19.45, место проведения занятий зал греко-римской борьбы бул.Юбилейный, 32;
Лебедев Евгений Александрович набор учащихся 2009-2010г.г.р. пон, ср, пятн 8.30 -10.00 и 13.30.-15.00, место проведения занятий ул.Федосеенко дом 37(Дом спорта «Маяк»)
Терентьев Николай Александрович набор учащихся 2009-2010г.г.р. пон, ср, пятн 8.30 -10.00 и 13.30.-17.00, место проведения занятий ул.Федосеенко дом 37(Дом спорта «Маяк»).

Тяжелая атлетика:
Любимов Сергей Юрьевич (8 904 395 49 55) набор учащихся 2007 г. р. и старше, место проведения занятий «Спортклуб «Сормович» (бул. Юбилейный, 31 А) ,
Ермолаев Алексей Валерьевич; набор учащихся 2007 г. р. и старше пон.,ср,пятн 15.00 – 18.00, место проведения занятий МБОУ «Школа №156»(ул.Красносормовская 46)

Стрельба пулевая:
Кашин Николай Дмитриевич (8 904 922 01 97) набор учащихся 2005 г. р. и старше, место проведения занятий ул.Чаадаева 5а

Каратэ:
Мордовин Игорь Владимирович набор учащихся 2007г.р. пон,ср,пятн 17.00 – 18.30, место проведения занятий спортивный зал МБОУ «Школа №27»
Ковалев Валентин Владимирович набор учащихся 2007г.р. ежедневно 18.00-19.30, место проведения занятий МБОУ «Школа №78»
Бозикян Хачик Акобович (8 920 014 56 64) набор учащихся 2007г.р. вт,чет,суб 18.00-19.30, место проведения занятий МБОУ «Школа №78».